Создание и продвижение сайтов

Как помочь вашему бизнесу?

Продвижение сайтов с помощью контекстной рекламы

Продвижение сайтов с помощью контекстной рекламы

Контекстная реклама - один из лучших методов продвижения сайта. Текстовые и графические объявления, банеры и медийная реклама Яндекс. Директ и Google Ads привлекают внимание ваших потенциальных клиентов не хуже, чем поисковые результаты.

Нашим клиентам мы помогаем настроить Яндекс.Директ и Google Ads таким образом, чтобы реклама приносила результативные заявки, а не пустой трафик.

Выбор необходимого типа сайта

Выбор необходимого типа сайта

Намереваясь заказать разработку сайта, вы должны иметь четкое представление для чего вам нужен сайт, какие основные функции он должен выполнять, какая информация должна быть представлена на сайте.

Очень важно правильно определять тип сайта при его разработке, иначе, получив готовый веб-ресурс, можно вдруг обнаружить, что он выполняет совсем не те задачи и функции, которые вы ожидали от него получить. В итоге, средства и время на разработку сайта оказываются затраченными впустую, ведь реально «работающего» сайта у вас нет. И приходится начинать все сначала...

Корпоративный сайт от компании «Global Media Group»

Корпоративный сайт от компании «Global Media Group»

Корпоративный сайт - мощный маркетинговый инструмент, позволяющий решать сразу несколько стратегических задач компании: предоставление необходимой информации клиентам, привлечение новых клиентов, объединение удаленных офисов компании.

Как правильно выбрать веб-студию для разработки и создания сайта?

Как правильно выбрать веб-студию для разработки и создания сайта?

Еще несколько лет назад говорили: «Если у вас нет сайта, значит у вас нет бизнеса».
Сейчас говорят: «Если у вас нет МОБИЛЬНОЙ версии сайта, значит у вас нет бизнеса».

В связи с этим, практически у каждого из вас, возникают резонные вопросы:

  • Как правильно выбрать веб-студию для создания сайта?
  • Какую веб-студию выбрать для создания сайта?
  • Каковы основные критерии выбора веб студии для создания сайта?
Создадим качественный веб-сайт вместе!

Создадим качественный веб-сайт вместе!

Первым шагом при создании веб-сайта является анализ информации, предоставляемой заказчиком и выработка общей концепции. Это требует точного осознания, какой конкретно ресурс нужен клиенту, какие функции он будет выполнять и каким целям служить. Выработка общего представления о компании и анализ мотивированной целевой аудитории позволяют сделать эффективный веб-ресурс.